• 15 июня 2013, суббота
  • Москва, улица Кузнецкий мост, 17 строение 1. /На территории ресторана Menza/.

Ночной кинотеатр Ларса Фон Триера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3961 день назад
с 22:30 15 июня до 6:00 16 июня 2013
Москва
улица Кузнецкий мост, 17 строение 1. /На территории ресторана Menza/.

В эту субботу — 15 июня — Киноклуб ONE NIGHT ONLY приглашает Вас в "Ночной кинотеатр ЛАРСА ФОН ТРИЕРА". Лучшие фильмы режиссера нон-стоп в центре Москвы, на Кузнецком мосту. Стартуем неизменно в 22:30. Количество мест ограничено! Все фильмы, — на языке оригинала с русскими субтитрами.

Друзья, в эту субботу смотрим вместе фильмы Ларса Фон Триера, — яркого и скандального провокатора, умело размещающего свои чаяния в современном кинематографе. В программу ночи вошли: одна из наиболее совершенных работ режиссера, — «Меланхолия», трагедия о крахе личности, придуманная Фон Триером во время очередного лечения в психиатрической клинике. А также музыкальная драма с Бьорк в главной роли «Танцующая в темноте», принесшая режиссеру Золотую пальмовую ветвь. Еще один фильм традиционно выбираете Вы, — путем голосования в официальных группах ONE NIGHT ONLY. 

FB: https://www.facebook.com/theonenightonly

VK: http://vk.com/ono_official

 

eca05fa1-fe40-482f-abc5-e53eba1b52a1

P.S. Друзья, напоминаем! 

Оплата билета производится на месте наличными. 

Cотрудником заведения Вам также на месте выдается кассовый чек. Главное здесь, — пройти регистрацию на событие и тем самым подтвердить свое участие. Спасибо!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше